7 757 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Цилиндрические редукторы 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250 для тяжелых условий эксплуатации идеально подходят для редукторов с высоким крутящим моментом в тяжелой промышленности. Мы предлагаем цилиндрические горизонтальные редукторы с номинальным крутящим моментом до 10000 Нм для очень тяжелых условий эксплуатации. Все наши шестерни в редукторах 1Ц2У подвергаются прецизионной механической обработке и шлифовке с использованием лучших импортных обрабатывающих и шлифовальных станков с ЧПУ, что обеспечивает отличную производительность и очень долгий срок службы.

Превосходное качество нашего оборудования для обработки и контроля также обеспечивает бесперебойную работу цилиндрического редуктора в любое время. Наши цилиндрические редукторы с цилиндрическими коническими зубьями поставляются с различными вариантами крепления и валов, чтобы удовлетворить ваши требования. Мы также предлагаем конические шестерни для ваших редукторов 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250 подробнее здесь https://mehprivod.ru/catalog/reduktory/tsilindrich…. Мы предлагаем варианты выходного вала: сплошной вал и полый вал со шпонкой.

Основные характеристики цилиндрических редукторов 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250

  • 5 типоразмеров для выбора большего количества устройств и оптимизации устройств
  • Модульная конструкция с осью фланца для горизонтальной, вертикальной и вертикальной установки, что также позволяет устанавливать редуктор в ограниченном пространстве.
  • Бесконтактная концепция и селиконовое уплотнение для внутренней структуры.
  • Новый вентилятор и разнообразная конструкция кожуха вентилятора увеличивают мощность нагрева, охлаждение и повышают эффективность.
  • Оптимизированный профиль зубьев шестерни для обеспечения точности передачи, низкого износа, бесшумной и эффективной работы.

Характеристики цилиндрических редукторов

  • Крутящий момент — от 2,58 до 10000 нм
  • Передаточное отношение — 6,3: 1 до 200: 1
  • Корпус серый чугун или алюминий
  • Способ монтажа горизонтальный или вертикальный

Мы понимаем, что производство редукторов требует высочайшей точности работы с жесткими допусками для каждого изделия. Мы инвестировали в одни из самых передовых технологий обработки, чтобы гарантировать точность и стабильное качество каждого производимого нами редуктора.

Мы выполняем все операции по обработке редукторов на собственном предприятии, от черновой до чистовой обработки, шлифования зубчатых колес и фрезерования, а также все аспекты контроля качества и сборки.

За десятилетия мы накопили богатый опыт в области обработки и производства от легких до сверхмощных редукторов. Наши опытные конструкторы и слесари хорошо обучены и регулярно проходят дополнительное обучение по мере появления новых технологий и требований.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Adblock
detector