422 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Как снять подголовник ваз 2109

Лечение суставов

Сайт про суставы

Как снять подголовник ваз 2109

25.10.2018 admin Комментарии Нет комментариев
  • — гаечный ключ;
  • — отвертка (крестообразная).

Широко откройте дверь в автомобиле, чтобы снять заднее сиденье. После этого найдите небольшую рукоятку от замка подушки. Она находится под подушкой сбоку. Нажмите на эту ручку, не прикладывая больших усилий, чтобы не сломать ее, так как достаточно сложно будет приобрести где-либо такую же. С особой осторожностью вытаскивайте подушку, приподняв ее край. Далее обойдите автомобиль и сделайте то же самое с другой стороны. Это нужно для того, чтобы от пазов отсоединились все концы подушки сиденья. Вытащите подушки из салона, слегка приподняв их.

Установите самое нижнее положение для подголовников и, приложив значительные усилия, до упора потяните их вверх. Чтобы из спинки заднего сиденья достать подголовники, вам необходимо дотянуться до фиксатора и нажать на него.

Поищите лямку фиксатора на спинке сиденья и начинайте тянуть ее вверх. Если сиденья в салоне подвергались перетяжке, вы можете ее не нащупать с первого раза. Но будьте уверены, она находится там в любом случае. Возможно, во время работы фиксатор может заклинить, тогда повторите попытку несколько раз. Если результата так и не добились, смажьте данный механизм литолом, после чего достаньте все элементы.

Для снятия переднего сиденья авто, установите рычаг в среднее положение. С обеих сторон полозьев открутите болты, после чего надавите на рычаг и передвиньте максимально вперед сиденье, а затем сразу же максимально вверх. После проведения данной процедуры сиденье должно самостоятельно отсоединиться от полозьев, на которых крепится.

Найдите болт, соединяющий спинку с сиденьем, и открутите его, если хотите снимать сиденье частями. Затем выкрутите из гнезда колесо регулировки спинки. Оно находится на боковой части сиденья. После достаньте данную спинку из пазов сиденья и аккуратно выньте из салона.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Adblock
detector